Subasta 1121T, Lote # 97
JOSÉ GARCÍA OCEJO
(Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019)
Sin título
Grabado P/A
Firmado y fechado 77
15 x 22 cm
Sin enmarcar
Detalles de conservación
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |